JULES RENÉ HERVE (1887 - 191)

Lot 243
Estimation :
1500 - 1800 EUR
JULES RENÉ HERVE (1887 - 191)
Le bassin des tuileries Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos. 22 x 37 cm.