PAUL SAIN (1853 - 1908)

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 560EUR
PAUL SAIN (1853 - 1908)
Portrait d'une jeune élégante. Huile sur toile signée en haut à gauche, situé en haut à droite Orange et daté 1897. Sur sa toile d'origine comportant quelques restaurations. 35 x 27 cm.