ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Jeune homme accoudé à une cheminée. Aquarelle rehaussée de gouache. 31 x 23 cm. Dans son beau cadre d'époque en bois et stuc doré et sculpté de palmettes.