PENDENTIF en or jaune serti d'une PIECE d'or... - Lot 64 - Castor Hara

Lot 64
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 230EUR
PENDENTIF en or jaune serti d'une PIECE d'or à l'effigie de Georges V de Grande Bretagne, datée 1925. Poids: 8,2 g.