BAGUE «cocktail» en or gris serti d'un saphir... - Lot 61 - Castor Hara

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE «cocktail» en or gris serti d'un saphir de forme ovale entouré de diamants taille brillant et de saphirs de forme poire alternés. Vers 1970. Doigt: 55. Poids brut: 6,7 g.