BRACELET «ligne» en or gris serti d'un alignement... - Lot 60 - Castor Hara

Lot 60
Estimation :
3000 - 3200 EUR
BRACELET «ligne» en or gris serti d'un alignement de diamants taille brillant. Long: 16,4 cm. Poids brut: 8,7 g.