MOVADO

Lot 58
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 980EUR
MOVADO
BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris. Lunette sertie d'un double alignement de diamants taille brillant. Mouvement mécanique Duoplan. Bracelet souple en or gris. Signée MOVADO. Vers 1970. Poids brut: 41 g.