CARTIER

Lot 56
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 700EUR
CARTIER
BRACELET ligne en platine serti de saphirs calibrés. Vers 1930. Signé CARTIER, Paris, Londres, New York, et numéroté. Travail français. Chocs. Long: 18,8 cm. Poids brut: 18,2 g.