BAGUE «volutes» en or gris serti de diamants... - Lot 55 - Castor Hara

Lot 55
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 900EUR
BAGUE «volutes» en or gris serti de diamants blancs et noirs. Doigt: 54. Poids brut: 9 g.