BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune.... - Lot 45 - Castor Hara

Lot 45
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 800EUR
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune. Bracelet souple en or. Index bâtonnets. Mouvement mécanique. Cadran, platine et mouvement signés TISSOT. Vers 1970. Poids brut: 39,4 g.