CARL BACHAR

Lot 44
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Result : 1 700EUR
CARL BACHAR
BROCHE barrette «pharaon» en or jaune 14 carats (585 millièmes) partiellement émaillé et serti de diamants taillés en rose, pierres roses et pâte de verre sculptée de couleur verte. Poinçon du joaillier CB. Long: 5 cm. Poids brut: 6,2 g.