BROCHE "chat sauvage" en or jaune 14 carats... - Lot 41 - Castor Hara

Lot 41
Estimation :
780 - 800 EUR
BROCHE "chat sauvage" en or jaune 14 carats (585 millièmes) ciselé et émaillé serti de diamants 8/8. Long: 4,8 cm. Poids brut: 21,4 g.