BAGUE «marguerite» en or jaune serti d'une... - Lot 40 - Castor Hara

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 420EUR
BAGUE «marguerite» en or jaune serti d'une émeraude cabochon entourée de diamants taille brillant. Travail russe. Doigt: 58. Poids brut: 7 g.