BRACELET rigide ouvrant en or rose et argent... - Lot 39 - Castor Hara

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
BRACELET rigide ouvrant en or rose et argent partiellement sertis de diamants taillés en rose et trois perles de culture. Poids brut: 17 g.