BROCHE en or et argent ajouré et serti de... - Lot 38 - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
2500 - 2700 EUR
BROCHE en or et argent ajouré et serti de diamants taille ancienne, de roses, et d'une perle probablement fine de couleur grise-rosée. Long: 6,5 cm. Poids brut: 21,8 g.