CHAUMET

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 200EUR
CHAUMET
BAGUE en or jaune ajouré serti d'un rubis de forme ovale entouré de diamants taille brillant et poires (dont une cassée). Egrisures. Doigt: 49. Poids brut: 4,8 g. Signée CHAUMET, Paris. Dans son écrin.