CHAUMET

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 500EUR
CHAUMET
BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or jaune serti d'un diamant taille brillant. Signées CHAUMET, Paris et numérotées dans leur écrin. Diam: 2 cm. Poids brut total: 19 g.