BAGUE «jonc» en or jaune serti d'un diamant... - Lot 33 - Castor Hara

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 140EUR
BAGUE «jonc» en or jaune serti d'un diamant taille ancienne. Doigt: 60. Poids brut: 4,1 g.