BRACELET MONTRE ovale de dame en or gris.... - Lot 31 - Castor Hara

Lot 31
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 800EUR
BRACELET MONTRE ovale de dame en or gris. Lunette et attache serties de diamants taille brillant et quatre émeraudes de forme navette. Cadran gris, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Manque le bracelet (cassé). Vers 1970.