BAGUE «volutes» en or gris serti de diamants... - Lot 30 - Castor Hara

Lot 30
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
BAGUE «volutes» en or gris serti de diamants baguettes et taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,9 g.