FINE BAGUE «étoile» en platine et or jaune... - Lot 29 - Castor Hara

Lot 29
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 2 400EUR
FINE BAGUE «étoile» en platine et or jaune ajourés, sertis au centre d'un diamant taille ancienne entouré de rubis calibrés. Chocs, égrisures, manque des rubis. Vers 1920. Doigt: 50. Poids brut: 2,6 g.