BROCHE "gerbe de fleurs" en or jaune 14 carats... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
1900 - 2000 EUR
BROCHE "gerbe de fleurs" en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de diamants taille brillant et 8/8 et de trois émeraudes cabochons de forme navette et poire. Long: 7,6 cm. Poids brut: 14,3 g.