BAGUE «marguerite» en platine serti d'une... - Lot 26 - Castor Hara

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
BAGUE «marguerite» en platine serti d'une émeraude taillée à degrés entourée de diamants taille brillant. Doigt: 62. Poids brut: 9,2 g.