BAGUE «dôme» en or jaune serti d'une tourmaline... - Lot 24 - Castor Hara

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
BAGUE «dôme» en or jaune serti d'une tourmaline rose, entourée d'alignements de diamants taille brillant, à motif rayonnant. Doigt: 55. Poids brut: 10 g.