BAGUE circulaire en or jaune serti d'une... - Lot 22 - Castor Hara

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
BAGUE circulaire en or jaune serti d'une perle de culture blanche de forme légèrement bouton, entourée de deux lignes de diamants taille brillant. Diam de la perle de culture: 13,8 mm env. Doigt: 52. Poids brut: 10,8 g.