COLLIER composé de huit rangs de perles de... - Lot 21 - Castor Hara

Lot 21
Estimation :
560 - 600 EUR
COLLIER composé de huit rangs de perles de péridot alternées de viroles en or jaune retenant un motif «fleur» en nacre rose serti d'une tourmaline cabochon de forme ovale. Poids brut: 166 g.