BAGUE «marguerite» en or jaune serti d'un... - Lot 20 - Castor Hara

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAGUE «marguerite» en or jaune serti d'un important rubis de forme coussin entouré de diamants taille brillant. Doigt: 46. Poids brut: 6,4 g.