BAGUE bombée en or jaune torsadé serti d'un... - Lot 19 - Castor Hara

Lot 19
Estimation :
800 - 900 EUR
BAGUE bombée en or jaune torsadé serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin au centre et parsemée de petits diamants ronds. Vers 1950-60. Doigt: 47. Poids brut: 11 g.