BRACELET "paysage Suisse" en or jaune ajouré... - Lot 17 - Castor Hara

Lot 17
Estimation :
1700 - 1800 EUR
BRACELET "paysage Suisse" en or jaune ajouré et émaillé serti d'une miniature de forme rectangulaire. XIXème siècle. Long: 18,5 cm. Poids brut: 26,5 g.