BRACELET «fleurettes» articulé en or rose... - Lot 16 - Castor Hara

Lot 16
Estimation :
550 - 600 EUR
BRACELET «fleurettes» articulé en or rose et gris ajouré serti de petits diamants. Long: 17 cm. Poids brut: 9,2 g.