BRACELET rigide ouvrant en or jaune partiellement... - Lot 15 - Castor Hara

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 390EUR
BRACELET rigide ouvrant en or jaune partiellement serti d'un alignement en chute d'améthystes de forme ronde. Poids brut: 18,6 g.