BAGUE «Dad» en or gris partiellement émaillé.... - Lot 14 - Castor Hara

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE «Dad» en or gris partiellement émaillé. Doigt: 55. Poids brut: 2,6g.