LOT COMPRENANT: - une BROCHE circulaire en... - Lot 13 - Castor Hara

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
LOT COMPRENANT: - une BROCHE circulaire en or jaune et argent ajourés, ciselés et boulés, sertis de pierres blanches d'imitation. Diam: 3,5 cm. - une paire de PENDANTS D'OREILLES assortie. Diam: 2 cm. Poids brut total: 14,9 g.