BROCHE «orchidée» en or rose et or jaune... - Lot 7 - Castor Hara

Lot 7
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 120EUR
BROCHE «orchidée» en or rose et or jaune 14 carats (585 millièmes) ciselé et amati retenant une perle de culture blanche. Diamètre de la perle de culture: 6,2 mm. Long: 4,7 cm. Poids brut: 4,4 g.