BROCHE rectangulaire en or jaune serti de... - Lot 4 - Castor Hara

Lot 4
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 90EUR
BROCHE rectangulaire en or jaune serti de jade sculpté et repercé à motif de fruits et feuillage (fêles). Long: 3,4. Poids brut: 6,9 g.