BAGUE ouverte en or gris serti de quatre... - Lot 3 - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
BAGUE ouverte en or gris serti de quatre diamants taille ancienne (égrisures et chocs). Doigt: 53. Poids brut: 4,5 g.