LOT EN ARGENT COMPRENANT: - une BAGUE «marguerite»... - Lot 1 - Castor Hara

Lot 1
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 50EUR
LOT EN ARGENT COMPRENANT: - une BAGUE «marguerite» serti d'ivoire et d'onyx facetté (chocs et manques). - une BAGUE «grenouille». Manque. Doigts: 52 et 53. - un PENDENTIF «goutte» serti d'un saphir ovale. Poids brut total: 4,9 g.