Pendule en bronze ciselé et amati, mouvement... - Lot 11 - Castor Hara

Lot 11
Pendule en bronze ciselé et amati, mouvement circulaire émaillé blanc, décor de guirlandes, profils de femmes, pieds toupies Style Louis XVI