BAGUE « marquise » en or gris (750 millièmes)... - Lot 93 - Castor Hara

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE « marquise » en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine de forme navette entourée de diamants taille brillant. Doigt : 59. Poids brut : 12,1 g.