SEROUYA(Henri)

Lot 232
Estimation :
15 - 20 EUR
SEROUYA(Henri)
La Kabbale. Paris, Grasset, 1947, in- 8; broché, 533 pp. Ex-libris L.MERIGOT. Bon État. Joint : Heindel (Max) Cosmogonie Rosicrucienne ou Philosophie Mystique Chrétienne Paris, Paul Leymarie, 1933, in-8; basane maroquinée, dos à nerfs. 654 pp.Reliure us., int. Frais