THÉÂTRE. Ensemble de 36 contrats signées... - Lot 176 - Castor Hara

Lot 176
Estimation :
180 - 250 EUR
THÉÂTRE. Ensemble de 36 contrats signées pour les tournées théâtrales « France-Monde Production » (Direction Elvire Popesco) signés par : Claude Brasseur, Pierre Brasseur, Sophie Desmaret, Pierre Jourdan, André Luguet, Jean Richard, Micheline Presle,Yvonne Roussel etc. Joint : lettre sign. de Jacques Hébertot, une cinquantaine de photos originales d'artistes (tous formats) et 5 programmes (dont 1 avec nombreuses signatures).