Brigitte BARDOT

Lot 158
Estimation :
80 - 100 EUR
Brigitte BARDOT
Belle photo (tirée d'un porte folio, N&B, en passe-partout, 20.5 x 27.5 cm à vue) signée de sa main. Joint : 2 plaquette synopsis (avec photos) d'époque de création pour « Le Mépris » et « et Dieu... créa la femme ».