Georges BRASSENS

Lot 148
Estimation :
130 - 180 EUR
Georges BRASSENS
Programme des Tournées Robert- Trébor (12p grand in-8) dans le midi du 30 novembre au 20 décembre 1955. Georges Brassens a dédicacé et signé sous sa photo à l'intérieur.