Michel TARDY [Tulle, 1939]

Lot 142
Estimation :
900 - 1000 EUR
Michel TARDY [Tulle, 1939]
« Ours » Bronze patine brune 29 x 11 x 16 cm Fondeur « Sylva Poséidon » Signé et numéroté 4/8