Michel TARDY [Tulle, 1939]

Lot 140
Estimation :
700 - 800 EUR
Michel TARDY [Tulle, 1939]
« Phébus » Bronze patine brune 31 x 12 x 8 cm Fondeur « Sylva Poséidon » Signé et numéroté 2/8