Marie-Laure de NOAILLES [1902-1970]

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Personnalité du Monde des Arts. Lithographie originale (25 x 32 cm, aux tons bleus) avec dédicace aut. sign. datée de 1944 : « Tous les oiseaux bleus de coeur à ma chère Valentine » [Valentine Hugo].