Valentine HUGO [1887-1968]

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Valentine HUGO [1887-1968]
Artiste peintre. Lithographie originale de son mari Jean Hugo dédicacée et signée par Valentine le 3 octobre 1957. « Pour Chantal avec ma tendre affection, cette lithographie de Jean Hugo pour le Perroquet vert de la princesse Bibesco - en 1929 ».