Ecritoire portatif en placage d'acajou, décor... - Lot 243 - Castor Hara

Lot 243
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecritoire portatif en placage d'acajou, décor d'une marqueterie en bois clair L'intérieur orné d'un velours marron XIXème siècle