Importante BAGUE en or gris (750 millièmes)... - Lot 99 - Castor Hara

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et émeraudes. Doigt  : 54-55. Poids brut  : 10,2 g.