Tête de bouddha en bronze à patine noire,... - Lot 75 - Castor Hara

Lot 75
Estimation :
300 - 450 EUR
Result : 650EUR
Tête de bouddha en bronze à patine noire, manque le haut du crâne Siam, Ayuthaya,XVIIe siècle H. 18 cm